Самые лучшие воздушные гелиевые шарики – это фольгированные шары с гелием.

Преимуществ перед гелиевыми воздушными шарами:

  1. долгий срок полета (держатся в воздухе от 7 дней до нескольких недель в зависимости от размера);
  2. разнообразия форм: фольгированные фигуры, сердца, звезды, цифры, буквы;
  3. Насыщенный яркий цвет;
  4. Гипоаллергенны, без запаха. Поэтому отлично подходят для новорожденных при встрече из роддома.

Недостаток шаров из фольги.

Фольгированный шар с гелием может сдуться в течении часа после того, как надуть его если есть микротрещина, которую обнаружить не реально без надува. Такой дефект появляется в результате не бережного обращения.

Раньше чтоб купить фольгированные шары оптом были отдельные магазины-склады. Сейчас же эти склады открыты для свободного посещения всех желающих, которые просто уничтожают все, что попадает под руку (комкают, скручивают, рвут, наступают…) Работники склада максимально стараются скрыть это и при заказе шаров из фольги оптом попадается очень много такого брака. В результате страдает клиент, который просто пришел, попросил надуть понравившейся фольгированный шарик гелием. Соответственно через час претензии и испорченное настроение. Чтоб избежать таких неприятностей мы берем на себя эти риски и заменяем шарик из фольги, но чтоб это сделать нужно наблюдать за ним хотя бы в течении получаса. Поэтому чтоб купить фольгированные шары с гелием нужно их заказать правильно заранее по телефону.

Все это делается для клиента.

Как обезопасить нас и себя.

Мы понимаем, что идея купить гелиевые шарики приходит внезапно и как всегда на вчера. Часто звонят и просят надуть фольгированные шары через пять минут, так как все спешат. После таких срочных заказов мы не несем ответственности за риски брака фальговых шаров. Поэтому планируйте заказ шаров из фольги хотя бы за час, пожалуйста.

Как надуть фольгированные шары.

Фольгированные шары без гелия можно надуть повторно гелием у нас или воздухом самостоятельно. Каждый шар снабжен обратным клапаном со стрелочкой, поэтому надуть их элементарно. Берете трубочку около 20 см. и аккуратно вставляете в клапан на 10-15 см. и просто дуете. После надувания шара вытягиваете трубочку, воздух благодаря клапану не будет выходить. Если трубочка не заходит при незначительном нажатии, значит, вы не попали. Просто попробуйте еще раз, сместив немного трубочку.